«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кэти Перри обвинила Мика Джаггера в домогательствах (ВИДЕО)

Кэти Перри обвинила лидера The Rolling Stones в домогательствах

Кэти Перри обвинила Мика Джаггера в домогательствах в интервью одной из австралийских радиостанций певица. Кэти заявила, что Джагер приставал к ней в 2004 году, когда Перри записывала бэк-вокал для песни Джагера.

Американской певице тогда было 18 лет.

Лидер группы "The Rolling Stones" Мик Джагер сильно удивился такому обвинению и заявил, что "возможно, она меня перепутала с другим".

Кэтти Пэрри стала известной благодаря своему синглу "Ur So Gay", выпущенном в 2007 году, и мировому хиту "I Kissed a Girl", который возглавил чарты многих стран, включая США, Канаду, Великобританию, Австралию и Ирландию. Перри является второй исполнительницей, после Майкла Джексона, чьи 5 синглов с одного альбома достигли первого места в чарте США.