Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Кровавая" Елена Малышева устроила поджог в студии (ВИДЕО)

, 12:32

Доктор Елена Малышева решила посвятить программу "Жить здорово!" заграничному празднику Хеллоуину. И в своих выдумках дошла до того, что вышла в окровавленном фартуке, подожгла в студии манекен и посмеялась над женскими проблемами.

Такого в студии "Жить здорово!" еще не было: "Ну что, страшно?", – заявила Малышева, которая вышла к зрителями в окровавленных одеждах и со злорадной улыбкой на лице. Доктора окружали коллеги-врачи в образах Дракулы, Люцифера и Кощея Бессмертного. Передача в этот день была посвящена Хеллоуину: обсуждались полезные свойства тыквы, "ужасные" болезни типа клаустрофобии и порфирии...
Когда же стали обсуждать женские ежемесячные "проблемы", то Елена Малышева заявила, что женщина плачет кровью: "100%!" – практически прокричала телеведущая.
При обсуждении порфирии – болезни, когда под воздействием солнечных лучей кожа буквально возгорается, студия просто ахнула от шока. Елена Малышева, для того, чтобы наглядно показать зрителям, какие ожоги появляются на коже, подожгла манекен человеческой руки, предварительно облив ее горючей жидкостью.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram