Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Никита Джигурда раскрыл "свою" правду о детях Аллы Пугачевой

, 12:11

Самый эпатажный в шоу-бизнесе артист Никита Джигурда знает, как привлечь к себе внимание миллионов поклонников. Чего только стоят его видео-клипы, в которых с ним, кстати, не без удовольствия, снимается супруга Марина Анисина.
Никита Джигурда, знающий толк в пиар-ходах, решил, что примадонна Алла Борисовна Пугачева подняла тему суррогатного материнства специально. Рассказав всем, что теперь у них с Максимом Галкиным есть двое детей - Гарри и Лиза, артистка подняла себе цену, и отвлекла внимание... Напомним, на недавнем корпоративе в честь дня рождения одного из самых богатых людей Москвы, получила басносновный гонорар в 500 тысяч евро.
По мнению Джигурды, который он на днях озвучил в одном их телеэфиров, молодая мама Алла Пугачева создала сказку про своих детей, чтобы народ в это поверил:
"Профессионализм и креатив Примадонны доказывает, что она может создать свой мир, свою сказку, в которую большинство поверит. Это хорошо, потому что это отвлекает от того, чтобы выходить на площади, бить друг другу морды и орать "Долой!", - считает артист.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram