Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Красотка Виктория Боня снялась в откровенной фотосессии

, 10:57

Красотка реалити-шоу Виктория Боня на днях рассказала о том, как рожала свою дочь Анджелину-Летицию. Откровенный рассказ был представлен в рамках московского мастер-класса о том, как стать популярным в Instagram.

Телеведущая и модель Виктория Боня рассказала, что родила... во сне.
"Некоторые бояться рожать, потому что думают, вдруг у ребенка будет шесть пальцев или три руки. У меня таких страхов не было. Я читала рассказ одной девушки про роды. Начались схватки, ее привезли в роддом, и тут она ужасно захотела спать. Я подумала: "Вот бы и у меня было также!" – заявила Боня. По словам Виктории, ее желание исполнилось. "Меня привезли в клинику, а меня ужасно клонит в сон. Доктор начинает разговаривать со мной, давать какие-то указания, а я думаю: "Да отстаньте от меня, дайте мне поспать", – поведала звезда. Кстати, она добавила, что не собирается выходить замуж за Алекса Смерфита, отца своей дочери.
"Интересно то, что нашу свадьбу ждут и хотят все, кроме нас. Хочу вам сказать, что ее не будет! Мы решили это принципиально", – заявила она. В рамках московского семинара о популярности в соцсетях, Боня отметила, что знает, чем завлечь интернет-пользователей. И делает это регулярно - выкладывает в сеть фотографии с различных фотосессий. На днях она опубликовала новое фото в весьма соблазнительной позе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram