Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Актриса "Папиных дочек" Мирослава Карпович сильно изменилась,ФОТО

Актриса "Папиных дочек" Мирослава Карпович сильно постарела

Старшая из "Папиных дочек" - Мирослава Карпович недавно отметила 27-летие. Звезда сериала превратилась из худенького подростка в красивую женщину. Актриса даже снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала.

Мирослава Карпович была и блондинкой, и брюнеткой, и рыженькой. Сейчас актриса полностью вернула себе естественный цвет волос. Однако поклонники девушки в Сети отметили, что Мира как-то стала сразу стала очень взросло выглядеть: даже морщины на лице появились - особенно в уголках глаз и губ. Вероятно, регулярное накладывание театрального грима плохо сказывается на ее коже. А натуральный цвет волос прибавил девушке лет 10.
Актриса Мирослава Карпович снялась в 16 картинах, но успех ей принес сериал "Папины дочки". Одной из самых удачных ролей девушки можно считать роль Катюни в фильме "Святое дело" (2007 г.).

фото Экспресс газета