Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стала известна правда о сыне актера Владимира Машкова

, 10:31

Мало кто знает о личной жизни одного из самых сексуальных мужчин отечественного кино. Оказывается, у него есть сын, который уже пошел в армию, закончив перед этим кадетское училище. А на проводах Андрея Машкова побывал его отец.
Владимир Машков стал отцом Андрея, женившись на Оксане Шелест. Мальчик сразу стал называть его папой, хоть тот и не был родным отцом. Как сам рассказал Андрей, он долго жил в Киеве, поэтому о нем ничего не было известно после того, как родители развелись. Но отчим часто приезжал, никогда не забывал про сына. Потом мальчик переехал в Москву, где живет уже пять лет. В этом октябре Андрея забрали в армию, и на проводах сына были друзья-выпускники из Московского кадетского училища, который закончил Андрей. Приходил проводить сына в армию и Владимир Машков.

Как уже писали СМИ, Владимир Машков снова собрался жениться на своей третьей жене, Ксении Терентьевой. Они познакомились, когда девушке было 27 лет. Правда, прожили недолго, развелись. Но всегда оставались близкими по духу людьми. И, как выяснилось, не только...

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram