Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Певица Валерия поразила безвкусицей "а-ля девяностые" (ВИДЕО)

, 19:21

Певица Валерия и Валерий Меладзе записали совместную песню на слова и музыку продюсера "ВИА Гры" Константина Меладзе. Дебют нового дуэта состоялся во время гранд-финала конкурса "Хочу в "ВИА Гру". Наряд Валерии был довольно странным.

Валерия всегда отличалась утонченным вкусом. Как уверял несколько дней назад ее муж и продюсер Иосиф Пригожин, один из нарядов жены "украла" Бритни Спирс. Он даже представил фото-доказательство плагиата со стороны американской поп-дивы (фото ниже).
Но вот для гранд-финала шоу "Хочу в "ВИА Гру" Валерия выбрала не лучший образ: волосы были всклокочены и убраны в хвост, который болтался на правом плече. А черное платье певицы вообще было довольно странным. Похоже, что Валерия пыталась добиться образа певицы, любимой в 90-х годах. Одно плечо было оголено, на втором "восседал" огромный шар из органзы. Посередине платья зияли через прозрачную ткань ноги (в общем-то прекрасные, если их не показывать в таком виде). А подол платья напоминал бальный вариант, однако отчетливо были видны не туфли, а массивные сапоги. В общем, безвкусица полная. Сами смотрите...

Иосиф Пригожин решил, что это Бритни Спирс своровала у его жены фасон платья

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram