Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Костомаров "посвятил" новую татуировку расставанию с Домниной

, 10:07

Костомаров "посвятил" новую татуировку расставанию с Домниной
globallookpress

Фигурист Роман Костомаров тяжело переживает разрыв с гражданской женой Оксаной Домниной, которая променяла олимпийского чемпиона на популярного актера Владимира Яглыча. Они сейчас на пару выступают в проекте "Ледниковый период".

После ухода из семьи гражданской супруги 36-летний спортсмен сделал новую татуировку, которая будет всегда напоминать ему об измене любимой. Тату на правом предплечье гласит "Love - crucifixion", что в переводе с английского значит "Любовь - распятие".

"Татуировка связана с печальной историей с моей Оксаной, мне накололи ее буквально на днях!" - поделился Роман с журналом Нeat.ru.

На теле фигуриста имеются и другие надписи, одна из которых посвящена дочери Анастасии – на левой руке Романа выбито ее имя. Сейчас уже бывшим супругам предстоит поделить любимую дочь. Насте скоро исполнится три года, и отец не хочет с ней расставаться. "Это очень серьезный вопрос, но надеюсь, мы с Оксаной как-нибудь разберемся с этим. Это же наша общая дочка ", - заявил спортсмен.

Роман Костомаров тяжело переживает разрыв с Оксаной после пяти лет союза, хотя за эти годы так и не сделал ей официального предложения. Единственное слово, которым брошенный муж смог описать свое состояние - "хреново". Но, как настоящий профессионал, он не выносит свои обиды на люди, хотя и признается, что ему очень тяжело участвовать в проекте со своим соперником и любимой женщиной.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram