Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Жених Юлии Савичевой откровенно рассказал о свадьбе с певицей

, 10:52

Как рассказала Юлия Савичева, она уже 10 лет встречается с парнем - музыкантом Александром Аршиновым. И теперь они думают о свадьбе и рождении ребенка. Жених тоже оказался предельно откровенным и рассказал о будущем.

По словам Аршинова, они поженятся с Юлией Савичевой уже в следующем году. И будет обязательно венчание. Оно для пары гораздо важнее светской вечеринки, застолья и гостей...
"Мы десять лет духовно готовились именно к такому шагу, после которого пути назад точно не будет. Все было — от страстной влюбленности до разочарований друг в друге, то, что случается у многих. Были и кризисы в отношениях... И теперь мы осознанно решили, что должны быть вместе. Многие расстаются, потому что разочаровываются, когда отношения становятся менее страстными. У нас все не так — за десять лет мы словно приросли друг к другу...", - рассказал Александр 7Дней.
"Саша моя первая и, надеюсь, последняя любовь! У нас все серьезно, мы подумываем о свадьбе. Мне с ним повезло! Очень повезло! Я бы очень хотела стать мамой. Мальчик, девочка – это совсем неважно для меня! А сколько хочу деток? Да как Бог даст! Я всем буду рада!", - как-то поведала Юлия.

 

allstars.pp.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram