Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Домнина бросила Костомарова ради любви к актеру Яглычу

, 10:39

Гражданская жена олимпийского чемпиона Романа Костомарова – фигуристка Оксана Домнина – ушла из семьи. Спортсменка закрутила роман с партнером по проекту «Ледниковый период» - актером Владимиром Яглычем.

Поводом для слухов, что в отношениях Романа Костомарова и Оксаны Домниной не все гладко, послужили не только усиленные тренировки Оксаны и Владимира Яглыча, но и неожиданный выход в свет фигуристки и актера. Оксана и Владимир посетили одну из недавних премьер, где ушлые папарацци тут же их сфотографировали их вместе. Парочка буквально сияла от счастья.

"С Володей мы впервые познакомились на съемках проекта "Ледниковый период". Именно там, на льду, мы постепенно стали узнавать друг друга. И естественно, ежедневные ночные тренировки нас очень сблизили", – честно призналась Оксана. Яглыч тоже не стал отпираться. "Да, мы пришли сегодня вместе. Говорить о свадьбе, конечно, еще рано. Но не сомневайтесь – наши отношения всерьез и, дай Бог, надолго", – цитирует актера Heat.ru.

Ради новой любви фигуристка совершала самые настоящие подвиги. Она не раз бросала свои столичные дела и первым же рейсом вылетала в Санкт-Петербург, где у Владимира проходили на тот момент съемки фильма. Поначалу Домнина заявляла, что ездит в Северную столицу исключительно для тренировок. Но шила в мешке не утаишь. Бурный роман между Домниной и Яглычем привел к тому, что спортсменка ушла от отца своей двухлетней дочери Анастасии. К тому же Костомаров так и не удосужился сделать своей избраннице предложение.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram