Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Богатый покровитель подарил Николаю Баскову шикарный подарок,ФОТО

, 14:56

"Золотой голос России", Николай Басков продолжает получать поздравления от коллег и поклонников: на днях он отметил 37-летие. Компанию в этом празднике ему составили Монсеррат Кабалье с дочерью. А вот его родной сын папу поздравить забыл.

Николай Басков готовит с мировой оперной звездой Монсеррат Кабалье большой концерт в Кремле. Этому и была посвящена, в основном, пресс-конференция в день рождения тенора. Он отметил, что не закатывает нынче больших вечеринок, не хочет терять форму и т.д. Главным подарком, по словам Баскова, ему бы стало признание в любви от любимой жены. Пока об этом он может только мечтать. Кстати, он очень расстроился, когда не дождался в этот день поздравления от семилетнего сына Бронислава, мать которого, Светлана Шпигель, всячески старается, чтобы они редко виделись.
"Я бы очень хотел общаться с ним, но пока не получается. Надеюсь, когда он подрастет, он сам позвонит мне и поздравит с днем рождения", – признался тенор.
По некоторым данным, шикарный праздник для любимого тенора закатил в его день рождения бизнесмен Тельман Исмаилов. Известно, что он уже однажды подарил Баскову шикарные аппартаменты в Москве. На этот раз поклонник творчества "натурального блондина" преподнес ему еще один - весьма королевский подарок. Это вилла в Турции на пожизненное пользование.
Известно, что в квартире Николая Баскова есть даже туалетная бумага с его инициалами. А интерьер был создан творческой группой Валентина Юдашкина. Однажды фотографии аппартаментов были опубликованы в Сети.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram