Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Прохор Шаляпин с невестой подняли на смех суррогатную мать

, 12:49

25-летний певец Прохор Шаляпин и его невеста, 57-летняя бизнесвумен Лариса Копенкина уверяют общественность, что женятся по любви. И даже будут заводить ребенка. И снова речь идет о популярной теме этого месяца - суррогатном материнстве.

На днях Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина выслушали историю одной женщины, которая три раза была суррогатной матерью. Дама из российской глубинки рассказала, что имеет своих двоих детей. Дважды рожала для одиноких пар, причем в первый раз получилась двойня. Однако в третий раз у нее была замершая беременность: месяц она носила мертвых детей, после чего последовала жуткая операция, и впоследствии - удаление матки. Эта печальная история мужественной женщины, почему-то, рассмешила Прохора с невестой. В студии "Прямого эфира" Лариса Копенкина откровенно смеялась, сидя рядом с бедняжкой. Прохор Шаляпин тоже веселился над рассказом... По словам пожилой невесты звезды шоу-бизнеса, она никогда бы не доверила рожать детей "такой" женщине.
"И вообще, почему никто не говорит о том, что дети должны расти в любви? У нас любовь, а Прохор будет прекрасным отцом", - парировала Копенкина на вопрос о том, как дети будут расти в их семье с такой разницей в возрасте родителей.

Прохор Шаляпин отметил, что мечтает стать отцом еще и ради своей матери. Его расстраивает неодобрение мамы его брака с Ларисой и он надеется, что после того, как у него появится ребенок, мама оттает. Ведь она давно мечтает о внуках.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram