Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Пугачева: Первое впечатление, что родились внуки

, 18:43

Алла Пугачева дала первое откровенное интервью о своих детях, которых ей и Максиму Галкину выносила суррогатная мать. Мама Алла мечтает увидеть, как вырастут ее Лиза и Гарри, и чтобы они стали хорошими людьми.

Сенсационная новость о том, что звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек, по-прежнему будоражит общественность. Алла Борисовна дала первое интервью программе "Время" в замке, который построил Макс. Теперь там живет счастливая и полная семья.

64-летняя Примадонна призналась, что малыши были очень долгожданными. "Первое впечатление, что родились внуки, – рассказала о своих впечатлениях в роли мамы Алла Борисовна. – А уже на второй день, когда я начала к ним приходить, я начала понимать, что это мои дети. Я очень бы хотела, чтобы мои дети выросли хорошими людьми. Самое главное, чтобы я их успела воспитать и увидеть, что из них получились красивые, добрые, умненькие и образованные детишки".

Пугачева призналась, что первой предложила молодому мужу подумать о детях. "18 сентября родились мои ангелы. Мечта сбылась, я очень хотела еще детей. Когда я стала уверена, что наш семейный союз с Максимом надежный, тогда уж я призналась своему молодому мужу, что у нас может быть потомство. Максим, конечно же, был очень счастлив, узнав об этом. Я даже не знаю, за кого я больше рада: за себя или за Максима", – приводит слова Пугачевой "Комсомольская правда".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram