Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Валерия рассказала шокирующие вещи о муже и ... бывшем муже

, 19:49

На премьерном ток-шоу "Наедине со всеми" с ведущей Юлией Меньшовой побывала супружеская чета - Валерия и Иосиф Пригожин, а также дети певицы от первого брака - Арсений и Анна Шульгины. Вспоминали тяжелый брак артистки с первым продюсером.


Певица Валерия призналась Юлии Меньшовой в новом ток-шоу "Наедине со всеми", что ее отец, узнав, что Александр Шульгин избивает его дочь, решил сам расправиться с ним. "Он человек очень миролюбивый... Но только спустя несколько лет я узнала, что он нанимал какого-то мужчину, чтобы тот... убил Шульгина", - впервые заявила об этом факте Валерия.
Юлия Меньшова, конечно же, не могла пройти мимо темы суррогатного материнства, о которой сейчас не говорит только ленивый, в связи с рождением детей у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Напомним, Иосиф Пригожин выдал на днях такую речь:
"Мне очень хочется, чтобы у меня появился маленький ребенок, которого я взял бы в руки и нянчил бы его. Если в ближайшие два-три года мне не посчастливится натуральным образом, то, возможно, так и будет. Потому что время идет, и мое желание – в ближайшие два-три года сделать паузу в гастролях и дать возможность снова стать мамой Валерии".
Однако 45-летняя Валерия, как выяснилось, другого мнения. Общие дети, как принято считать, объединяют супругов. Но ведь на двоих с мужем у этой пары шестеро детей! Опыт их супружества подсказывает Валерии совершенно иное. Означает ли это, что артистка не желает иметь детей от Иосифа Пригожина?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram