Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анастасию Волочкову с дочерью выгоняет из дома Игорь Вдовин

, 13:59

Особняк для гражданской жены Анастасии Волочковой и их общей дочери Ариадны когда-то арендовал бизнесмен Игорь Вдовин. Стало известно, что после последних событий в личной жизни балерины, мужчина попросил освободить загородный дом.


СМИ сообщают, что балерина Анастасия Волочкова может уже через две недели - именно такой срок дал ей ее бывший гражданский муж, остаться без жилья. Напомним, на днях в откровенном интервью Волочкова заявила, что Игорь Вдовин жил с ней в квартире, которую подарил когда-то ее бывший возлюбленный, олигарх Сулейман Керимов. Она также обвинила мужа в ограблении дома и в том, что его дочь получила психологическую травму. Вероятно, после этого Игорь Вдовин и принял такое шокирующее решение: попросить балерину покинуть загородный дом, который он арендовал несколько лет для своей дочери Ариши.

Напомним, Анастасия Волочкова крутила роман с влиятельным бизнесменом и политиком Сулейманом Керимовым еще когда работала в Большом театре. По ее словам, олигарх добивался ее дорогими украшениями, поездками за границу, квартирами. Она предавалась любви с ним, но замуж не хотела, потому что нужно было менять веру. Потом Настя рассказывала, как он мстил ей: она потеряла работу в Большом театре, ее преследовали неприятности. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram