Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Фанаты актера "Кухни" обеспокоены его психическим здоровьем

, 16:30

До сих пор нет никаких известий от актера сериала "Кухня" Марка Богатырева. Напомним, в четверг появилось сообщение о его попытке суицида. Якобы, артист порезал себе запястья и сейчас находится в психиатрической клинике.

По некоторым данным, Марк Богатырев был доставлен из съемной квартиры на улице Минской в Москве в СКЛИФ после попытки покончить с собой. В регистратуре института скорой помощи им. Склифосовского сообщили "КП", что ему оказали первую помощь и, как заведено в таких случаях, перевели в психиатрическую лечебницу №3, возле Матросской тишины. Но поклонники до сих пор не верят в то, что парень собирался уйти из жизни.
В социальной сети, в официальном сообществе Марка Богатырева, некий друг сообщил, что актер вышел на связь, и просит не верить слухам. Мол, все это сплетни желтой прессы, с ним все в порядке. Сам Марк тоже выходил в соцсети, но по каким-то странным причинам, не пожелал сам подтвердить или опровергнуть информацию о своем психическом состоянии и прочих обстоятельствах, которые обсуждаются в прессе. 

Поклонники актера популярного сериала "Кухня" также считают, что никакого романа с актрисой Еленой Подкаминской у парня нет.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram