Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Кто из звезд шоу-бизнеса имеет суррогатных детей?

, 11:16

Новость о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями, заставила журналистов вспомнить, кто еще из звезд российского шоу-бизнеса воспользовался услугами суррогатных матерей.

В последние три года помимо Примадонны и юмориста, детей себе «заказали» Филипп Киркоров и Валерий Леонтьев.
Последний опередил 64-летнюю Аллу Борисовну, став отцом в 61 год. Его ребенка выносила суррогатная мать испанского происхождения. Девочка появилась на свет в октябре 2010 года. Подробности ее рождения до сих пор не известны. Единственное, что удалось узнать журналистам, что певец назвал дочь Екатериной, в честь своей матери.

Сейчас Валерий Леонтьев воспитывает ребенка один. Артист развелся с женой в 2012 году. Однако, по слухам, кризис в их отношениях начался гораздо раньше – по информации желтой прессы, они жили раздельно с 2006 года.

И, наконец, всем известный 46-летний холостяк Филипп Киркоров. Его первая дочка Алла-Виктория родилась в 2011 году, а еще через семь месяцев у малышки появился брат Мартин.

В начале 2000-х к суррогатному материнству прибегли певица Алена Апина и ее муж продюсер Александр Иратов. Их дочь Ксюша появилась на свет в 2001 году. Ее выносила мать двоих детей из провинции, с высшим образованием, которая очень нуждалась в деньгах.

Чуть раньше, в конце 90-х, у президента Федерации фитнес-аэробики и крупной сети фитнесцентров Ольги Слуцкер и ее мужа, политика и общественного деятеля Владимира Слуцкера, родился сын Миша, а в 2004 году супруги стали родителями еще раз (у них появилась дочь Аня), напоминает Medikforum. К сожалению, суррогатные дети не помогли спасти брак. На протяжении трех лет знаменитости через суд делили опеку над несовершеннолетними детьми.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram