Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стало известно, за сколько Пугачева и Галкин купили себе детей

, 14:43

10 октября в программе "Поединок" певица Лолита рьяно защищала поступок звездной четы - Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Но ее оппонент - депутат Виталий Милонов, назвал суррогатное материнство "богопротивным явлением".
В жарком споре Милонова и Милявской большинство голосующих путем смс зрителей поддержали депутата.
"Я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребенка, что у них есть достаточно денег. Что они смогли использовать какую-то женщину в качестве, извините меня, инкубатора для того, чтобы выносить себе ребенка. Это аморально для страны, где десятки тысяч сирот ожидают усыновления. Делать себе чистенького, гладенького ребенка – это что-то типа заказной модели Ferrari", – заявляет о своей позиции депутат Милонов. Лолита Милявская же, всячески пыталась доказать, что бесплодные пары в нашей стране должны иметь возможность воспользоваться услугами суррогатного материнства.
Меж тем в средствах массовой информации уже подсчитали, во сколько обошлись Пугачевой и Галкину услуги суррогатной матери, которая родила им двойняшек - Гарри и Лизу.
Сообщается, что в Украине такие услуги оцениваются 20-30 тысяч долларов, в России - около 30 тысяч долларов, а также плюсом - оплата полного медицинского обслуживания. В случае, если рождается двойня, цена возрастает также вдвое. Некоторые СМИ сделали вывод, что двойняшки Гарри и Елизавета обошлись звездной паре не менее чем в 100 тысяч долларов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram