Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Пугачева тайно присутствовала на родах своих двойняшек

, 19:34

Новоиспеченные родители Алла Пугачева Максим Галкин дали откровенное интервью, в котором рассказали о своих детях. Так стало известно, что суррогатной матери малышей сделали кесарево сечение, и Алла Борисовна тайно присутствовала на родах.

Двойняшки звездных супругов Гарри и Елизавета родились 18 сентября. Счастливое событие для семьи Пугачевой и Галкина случилось в подмосковном поселке Лапино, где расположен филиал клиники Марка Курцера "Мать и дитя". Клиника находится в 15 минутах езды от деревни Грязь, где в замке Галкина живет большое счастливое семейство.

Новость о двойне стала приятной неожиданностью для самих супругов. "Любой вариант – мальчик и девочка, мальчик и мальчик, девочка и девочка – нас устраивал, лишь бы дети были здоровы и счастливы", – поделился Максим.

Стало известно, что биологическая мать, т.е. Алла Борисовна, тайно присутствовала на родах своих детей. "Было кесарево сечение – а это означает наркоз для матери. Поэтому Алла, сохранив инкогнито, приняла наших детей", – цитирует популярного артиста "Комсомольская правда".

Галкин рассказал: "Конечно же, для нас с Аллой это наше семейное счастье. По возможности мы хотели избежать лишней шумихи. Если бы на то была наша воля, мы бы вообще свою личную жизнь не комментировали. Но нужно понимать: в любом случае информация о нас становится достоянием общественности. И во избежание кривотолков мы даем комментарии, интервью. Лучше так, чтобы не было лишних слухов, сплетен, инсинуаций. Конечно, если было возможно удержать новость о наших детях в рамках семьи, друзей, людей, которые нас знают и любят, мы с Аллой были бы только рады".

В свою очередь Пугачева поблагодарила всех поклонников, которые порадовались за их сына и дочь. "Мы с мужем мечтали о детях, эти малыши – наша радость. Самое главное для нас, чтобы сын и дочь были счастливыми и здоровыми. И дай Бог здоровья и сил мне, чтобы поднять их на ноги, вырастить. Самое главное, что эти дети будут расти в атмосфере абсолютной любви. Они такие хорошенькие, такие маленькие, что просто слов нет, чтобы выразить наше с Максимом счастье, когда мы смотрим на них, кормим их, держим на руках", – призналась мама со стажем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram