Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

О попытке суицида актера Марка Богатырева скрыта вся информация

, 17:03

Сегодня Интернет-СМИ распространили информацию о попытке самоубийства актера сериала "Кухня" Марка Богатырева. Кроме того, что он порезал себе вены и был госпитализирован утром в одну из клиник, больше ничего не сообщается. Но почему?

Вот что сообщает портал LifeNews: в четверг в первой половине дня звезда сериала "Кухня" Марк Богатырев пытался покончить с собой. С порезанными запястьями его, якобы, отвезли на скорой в реанимацию одной из столичных клиник. О причинах попытки суицида не сообщалось ничего. Интернет-СМИ растиражировали эту новость, однако подтверждения ее не последовало. Некоторые порталы сообщили даже, что после этого поступка актера готовятся перевести в специализированную психиатрическую клинику, где медики оценят его состояние. В социальных сетях никто из актеров сериала "Кухня" не подтвердил и не опроверг слух о госпитализации Марка. Молчит и руководство СТС...
Однако сегодня на официальной странице Марка Богатырева Вконтакте была опубликована запись такого содержания (а все вопросы о здоровье актера от его поклонников удалены администратором):
"И так, по поводу больницы и т.д. Мы не будем распространять не подтвержденую информацию. Сообщения по этой теме будут удаляться... Спасибо за понимание!!!".

Будем надеяться, что Марк Богатырев жив и здоров!
Орфография сохранена.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram