Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Наоми Кэмпбелл раскрыла секреты своей стройности

, 17:13

43-летняя модель Наоми Кэмпбелл никогда не имела проблем с лишним весом. А все потому, что Черная пантера полностью исключила из своего рациона мясо, простые углеводы и алкоголь, а еще разработала собственную программу питания.

Наоми поделилась личными рецептами стройности. Всем девушкам, заботящимся о своей фигуре, топ-модель дала несколько дельных советов. Кэмпбелл полностью согласна с диетологами, которые говорят, что кушать нужно часто и мало. При таком режиме не возникает чувства голода, и калории сжигаются равномерно.

Наоми рекомендует ввести в рацион красный перец и имбирь – эти продукты ускоряют обмен веществ и способствуют быстрому сжиганию жиров. Чтобы подавить тягу к сладостям, супермодель советует есть больше артишоков и свежей зеленой петрушки.

Когда Черная пантера готовиться к важным модным показам, она садится на лимонадную диету, которая комплексно очищает организм. При избыточном весе на этой диете можно потерять до 9 кг за 10 дней. В это время пить специальный «коктейль»: 2,5 литра воды с лимонным соком, кленовым сиропом и кайенским перцем. Также можно пить чистую воду и отвар из мяты, но при этом 10 дней ничего не кушать.

На лимонадной диете Наоми Кэмбелл проводит детоксикацию организма несколько раз в год и чувствует себя замечательно, пишут ЕвроСМИ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram