Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Давай поженимся: что скрывают Лариса Гузеева и Василиса Володина?

, 19:24

В одном из последних эфиров "Давай поженимся" астролог Василиса Володина заявила: "Почему-то современная культура девушкам внушает, что нужно знать себе цену и для этого эту цену называть". Кстати, проект нынче отметил свое 5-летие.

На днях самая популярная программа на Первом канале "Давай поженимся" отметила пятилетие. Ведущая проекта, актриса Лариса Гузеева перед съемками перекрестила всю студию. На юбилейную программу продюсеры пригласили все семейные пары, которые образовались благодаря проекту.
"На самом деле, человек, который по-настоящему себе цену знает, не называет эту цену вслух и вообще в это торжище не включается", - заявила Василиса Володина. А Роза Сябитова считает, что торговаться надо, что она и делает уже много лет в своем агентстве. "У нас сложился прекрасный коллектив. Наши ссоры нельзя назвать серьезными. Просто у каждой есть своя позиция. Например, моя работа связана с созданным образом свахи. Василиса и на шоу, и в жизни занимается астрологией. Лариса всегда переживает за профессиональную подачу материала. Мы все очень редко работаем по сценарию, всё говорим от себя", - рассказала сваха.
Кстати, Василиса Володина, как сообщали "Аргументы и сплетни", со своим мужем и директором Сергеем Володиным познакомилась мистическим образом. Она составила ему гороскоп по просьбе друга, и отметила, что смогла бы выйти за него замуж. Их первая встреча стала роковой. С тех пор влюбленные не расстаются. Съемки в программе "Давай поженимся" отнимают очень много времени. Из-за них Василиса стала редко видеть мужа и дочку Вику. Супруг решил уволиться с работы и помогать жене, за что астролог ему безумно благодарна. Кстати, несколько часов консультаций стоят у Володиной около тысячи евро.

 

ДЛЯ СПРАВКИ:
В шоу "Давай поженимся" 219 участников нашли свою половинку, у 32-х пар родились дети, и еще 3 пары сейчас в ожидании первенца.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram