Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актриса Кристина Асмус родит со дня на день (ФОТО)

, 11:52

Актриса Кристина Асмус на днях посетила одну из радиостанций, где рассказала, что родит уже на днях. Внушительного вида животик артистки произвел впечатление на всю женскую аудиторию редакции. Кстати, Кристина уже ушла в декрет.
Несмотря на то, что ее брак был признан не действительным, Кристина Асмус радуется жизни и с волнением ждет первенца. "Заехала в гости к любимой ювелирной марке J-Point. Такого фантастического выбора не видела нигде! Подобрала много красоты для себя. Девочки, это сказка!", - написала в своем Твиттере актриса под фотографией с великолепными украшениями. Как заметил кто-то из подписчиков Асмус, одни только серьги этой ювелирной марки стоят около 600 тыс. рублей.
Судебный процесс между резидентом "Камеди клаба" Гариком Харламовым и его экс-супругой, Юлией Лещенко, продолжается. Напомним, бывшая жена желает признать брак Гарика и Кристины недействительным. И имеет на то все основания: оба супруга претендуют на 2/3 состояния в 24,5 млн рублей. В ходе процесса выяснилось, что Гарик – азартный игрок. Согласно банковским распечаткам, за два года брака он проиграл 5 млн рублей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram