Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алла Пугачева дала первое интервью о своих детях

, 08:24

Главной сенсацией этой недели стало известие о том, что Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным стали родителями. Юморист уже рассказал о том, как это "случилось", теперь вот и примадонна не скрывает своего счастья, и раздает интервью.
Алла Пугачева благодарит всех, кому не безразлична судьба ее детишек. И сама решила рассказать, что чувствует:
"Я хочу просто поблагодарить всех тех, кто порадовался этому событию. Спасибо за все поздравления, которые мы получили, - цитируют слова Аллы Борисовны Heat.ru. "Когда я впервые увидела детей, была в замешательстве, даже не помню своих первых слов, да и что могут говорить счастливые люди в такой момент!".
Максим Галкин рассказал, что из Аллы получилась отличная мама. Вот уже две недели, как она не отходит от Гарри и Лизы ни на минуту, встает среди ночи, кормит их, купает.
По словам примадонны, она такой шаг - рождение детей от суррогатной матери, считает осознанным, ведь ей всегда хотелось еще иметь детей. Слава Богу, есть экстракорпоральное оплодотворение. Кстати, как призналась изданию Алла Борисовна, Максим уже после женитьбы знал, что впереди ему предстоит знакомство с суррогатной матерью.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram