Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Суррогатная мать открестилась от двойняшек Пугачевой

, 16:49

Только журналисты успели утешить любопытствующую публику относительно суррогатной матери, родившей звездным супругам Пугачевой и Галкину двойняшек, как женщина отказалась от своей благородной миссии.

В программу "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым была приглашена одна из суррогатных матерей из Казани - 30-летняя Елена Ширинина, которая рассказала, что была рада выносить родителям их двойняшек.

На вопрос, не трудно ли было отдавать детей, молодая женщина призналась: "Надо себя психологически подготовить – знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить. Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье". Отвечая на вопрос, знает ли Елена, для кого именно вынашивала детей, она ответила утвердительно.

И многие приняли откровения Елены за признание, посчитав, что именно она является суррогатной матерью звездных двойняшек. Но после эфира женщина заявила, что не имеет никакого отношения к истории Пугачевой и Галкина.

"Уважаемые посетители моей странички, смотревшие передачу "Прямой Эфир". Я не была суррмамой для Пугачевой!!! У меня один единственный ребенок! Я не понимаю, откуда вообще в инете такая информация про двух детей!?! Я сейчас в очередной раз пересмотрела передачу, и советую это сделать и Вам, повнимательнее! Там даже слова не говориться о том, что я выносила для них детей!!! Да, Корчевников с интригой донес информацию, назвав меня суррмамой, но он ПРОСТО назвал суррогатной мамой, а не суррогатной мамой, которая выносила детей для Пугачевой", – написала девушка на своей страничке в социальной сети.

Спустя два дня после известия о рождении малышей их счастливая мама Алла дала свой первый комментарий. "Я хочу просто поблагодарить всех тех, кто порадовался этому событию. Спасибо за все поздравления, которые мы получили. Когда я впервые увидела детей, была в замешательстве, даже не помню своих первых слов, да и что могут говорить счастливые люди в такой момент!" – приводит слова Примадонны Heat.ru.

Новоиспеченная мама двойняшек также сообщила, что решение завести детей было осознанным. "Я всегда хотела иметь еще детей. Когда мы с Максимом только поженились, я предложила ему вариант с суррогатной матерью, и он был счастлив", – продолжила артистка.

По словам Аллы Борисовны, они с супругом с радостью восприняли появление сразу двоих детей. "Это же не мы решаем – Бог дал, и слава Богу. Главное, чтобы дети были здоровы, подросли и не болели – нам еще прививки делать. Это очень приятная суета и счастливые проблемы, которые я решаю успешно!" – заявила Примадонна.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram