Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Установлена прямая связь между детьми Пугачевой и Киркорова

, 11:42

Молодые звездные родители - Алла Пугачева и Максим Галкин не скрывают, что детей-двойняшек Гарри и Лизу им родила суррогатная мать из Казани. Для этой процедуры использовались замороженные яйцеклетки примадонны.

По словам Максима Галкина, Алла заморозила яйцеклетки 11 лет назад, а призналась ему только два года назад. Напомним, в браке с Филиппом Киркоровым у певицы был выкидыш, и она очень переживала по этому поводу - что не сможет уже никогда родить и по причине преклонного возраста - тоже.
Экстрасенс Мохсен Норузи рассказал в СМИ, каким он видит будущее новорожденных детей.
"Новорожденных малышей ждет большая творческая семья и много мистических приключений: вижу тесно переплетенные связи детей Аллы и Филиппа, словно их судьбы будут связаны единой невидимой нитью! Два рожденных малыша долгие годы вперед будут задавать тему для новых сенсаций и горячих новостей. Однако это им не повредит: их энергетика не открыта для негатива, они словно намоленные дети. Алла от их появления помолодеет. Раньше я советовал ей внимательно следить за сахаром в крови, теперь же чувствую, что ее дети станут ей лекарством не только для души, но и нормализуют давление и глюкозу. Вижу скорое крещение и объединение большой семьи: Аллы, Максима, Кристины, Филиппа и их общих детей!!!".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram