Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Шарлиз Терон идет на поправку после сложной операции

, 12:28

Шарлиз Терон идет на поправку после сложной операции
globallookpress

Голливудская актриса Шарлиз Терон перенесла сложную операцию на шейном позвонке. Травма произошла несколько лет назад, но на хирургическое впешательство звезда решилась только сейчас.

"Несколько лет назад на съемочной площадке во время съемок фильма "Эон Флакс" произошел несчастный случай, Шарлиз сильно ударилась, повредив позвонок", – сообщили представители звезды. Терон долгое время хранила историю в секрете, не решаясь обратиться к врачам.

Но все же 38-летней актрисе пришлось обратиться за помощью к хирургам после того, как полученная травма начала сильно беспокоить. Операция прошла успешно, о былых проблемах сейчас напоминает лишь небольшой пластырь на шее, передает ИТАР-ТАСС.

На вечере Power of Women бдительные журналисты заметили на шее звезды этот пластырь, прикрывавший порез, хотя Терон и старалась подобрать платье, которое закрывало бы шею.

"Шарлиз идет на поправку, хотя и не так быстро, как хотелось бы", – добавил один из ее друзей. По словам близких, выйдя из больницы, актриса решила какое-то время побыть дома и восстановить силы. Актриса хочет отдохнуть и просто насладиться временем, проведенным с семьей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram