Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Пугачева и Галкин не стали скрывать суррогатную мать своих детей

, 21:51

Максим Галкин рассказал подробности рождения своих двойняшек Лизы и Гарри. Детей для звездной пары выносила суррогатная мать, имя которой до этого момента держалось в секрете.

Но в программе "Прямой эфир с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" стало известно и ее имя, и то, как она относится к суррогатному материнству.

В интервью, которое молодой отец дал в самолете, артист рассказал, почему они с Аллой так долго держали в секрете появление детишек на свет.

"Я давно на седьмом небе от счастья! – цитируют Галкина Вести.Ru. — И раньше я предвкушал радость этого момента. А теперь я чувствую то, что знают все молодые отцы, когда держат на руках своего первого ребенка".

Максим признался, что они не собирались скрывать факт рождения детей, "но пока не оформили свидетельства, пока не забрали детей из клиники, хотелось, чтобы все было тихо и спокойно".

На вопрос, на кого похожи дети, молодой отец сказал: "Девочка похожа на Аллу, а мальчик — на меня". Он также сообщил, что дать имена детям – Гарри и Елизавета — предложила Алла Борисовна.

"У меня отчество такое, что не всякое имя с ним сочетается. А эти имена с моей фамилией и моим отчеством – Елизавета Максимовна и Гарри Галкин — хоть сейчас на сцену", — говорит артист.

Галкин уточнил, что в свидетельстве о рождении имя сына написано с двумя "р" - "Гарри", и что его дети — именно двойняшки, а не близнецы.

"Это счастливое рождение не сразу получилось. Алла 11 лет назад заморозила свои яйцеклетки. Причем, мне она об этом сказала только после свадьбы, два года назад. До этого она сохраняла это от меня в тайне. То есть когда-то давно она к этому ответственно подошла, — поделился Максим. — Но, слава богу, это случилось, благодаря потрясающим медикам — Марку Курцеру и его врачам-эмбриологам".

Он отметил, что Алла — потрясающая мать: "Она пеленает, кормит детей, встает ночью к ним". Она подобрала двух нянь по рекомендациям знакомых.

Произошла в "Прямом эфире" и еще одна сенсация – стало известно имя суррогатной матери звездных детей. Их выносила для Пугачевой и Галкина Елена Ширинина из Казани. Отвечая на вопрос, знает ли она, для кого именно вынашивала детей, Елена ответила утвердительно. Молодая женщина рассказала, что у нее самой есть уже двое детишек.

Поздравить звездную пару в студию пришли коллеги по шоу-бизнесу. В частности, Лолита Милявская, которая призналась: ей всего лишь 50. Это значит, что у нее еще есть время для того, чтобы тоже стать матерью.

Друг семьи Николай Басков признался, что эта новость для него тоже была большой неожиданностью. Хотя, по его словам, в последнее время Филипп Киркоров с хитрым видом намекал на скорую сенсацию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram