Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Валерия Мастерко назвала условия возвращения в «Дом-2»

, 19:12

После того, как на проект вернулись его «старички», а также мулатка Либерж Кладону, многие поклонники телестройки предположили, что не за горами и возвращение ее подружки - рыжей бестии Валерии Мастерко.

Действительно, организаторы уже сделали предложение девушке, жизнь которой за периметром складывается не очень удачно, но та поставила неприемлемые условия своего возвращения.

Продюсеры предложили Мастерко в два раза больший гонорар, чем значился в предыдущем контракте. Помимо этого Валерия потребовала отдельную квартиру в городе и персональный кастинг, чтобы она смогла выбрать себе достойного кавалера. На отдельные городские апартаменты и персональные кастинги организаторы согласились. Но Мастерко поставила еще одно условие.

Девушка потребовала выгнать из шоу ее бывшего возлюбленного Николая Должанского и не упоминать при ней это имя в проекте. Но вот на это продюсеры телестройки пойти не смогли, поскольку видят Мастерко рядом с Должанским. Без его ярких ухаживаний и пьяных выходок на почве ревности возвращение Леры в «Дом-2» не будет иметь желаемого успеха, считают организаторы.   

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram