Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Валерия Мастерко назвала условия возвращения в «Дом-2»

Валерия Мастерко назвала условия возвращения в «Дом-2»

После того, как на проект вернулись его «старички», а также мулатка Либерж Кладону, многие поклонники телестройки предположили, что не за горами и возвращение ее подружки - рыжей бестии Валерии Мастерко.

Действительно, организаторы уже сделали предложение девушке, жизнь которой за периметром складывается не очень удачно, но та поставила неприемлемые условия своего возвращения.

Продюсеры предложили Мастерко в два раза больший гонорар, чем значился в предыдущем контракте. Помимо этого Валерия потребовала отдельную квартиру в городе и персональный кастинг, чтобы она смогла выбрать себе достойного кавалера. На отдельные городские апартаменты и персональные кастинги организаторы согласились. Но Мастерко поставила еще одно условие.

Девушка потребовала выгнать из шоу ее бывшего возлюбленного Николая Должанского и не упоминать при ней это имя в проекте. Но вот на это продюсеры телестройки пойти не смогли, поскольку видят Мастерко рядом с Должанским. Без его ярких ухаживаний и пьяных выходок на почве ревности возвращение Леры в «Дом-2» не будет иметь желаемого успеха, считают организаторы.