Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Пусть говорят? Ольга Зарубина и ее родня шокировали дикостью

, 00:04

Певице Ольге Зарубиной исполнилось 55 лет. Она стала гостем программы Андрея Малахова, но после просмотра того, что происходило в студии, стало как-то не по себе. Артистка, ее мать, и дочь сделали просто шокирующие заявления.

Ольга Зарубина в первую очередь призналась, что... ест оленью плаценту! "Поэтому в 55 лет вы выглядите намного моложе своих лет?", - как-то уж больно неискренне замечает ведущий "Пусть говорят" Андрей Малахов. Тут-же в сети Оксана Пушкина возмущается:
"Пипец( Плацента - лягушачья,оленья...секрет моей молодости!Оля Зарубина, с Днем рождения)))". Ей в Твиттере отвечает известный участник этого ток-шоу, адвокат Шота Горгадзе: "Вот и я, глядя на нее, хочу задать вопрос: что движет ею в момент таких "откровений"?
В студию программы "Пусть говорят" приехала мама Ольги, с которой та не общалась много лет. Помимо их просто дичайшей истории взаимоотношений, Людмила Зарубина заявляет, что дочь Кира (биологический отец - музыкант Александр Малинин) родилась больной, потому что… (второе шокирующее заявление), Малинин курил травку. И она выхаживала больную девочку до шести лет. Дискуссии по этому вопросу как-то продолжать никто в студии не захотел.
Наконец, дочь Ольги Зарубиной, Кира, которая прилетела из Сиэтла (США), заявила, что не собирается заводить детей, что ее бой-френд тоже их не желает иметь, и что она тоже ела плаценту, но ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ!
«И как тебе на вкус? Понравилось?», - спрашивает ведущий Андрей Малахов.
«Сладенькая…Да, понравилось», - отвечает Кира Зарубина и студия просто выдыхает… В общем, это надо видеть. Такого эфира с участием звезды надо еще поискать. Дикость просто какая-то! Что вообще происходит с певицей Ольгой Зарубиной, которая когда-то весело напевала «На теплоходе музыка играет… А я одна стою на берегу!»?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram