Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

За что Пресняков унизил Киркорова в шоу "Вечерний Ургант"?ВИДЕО

, 17:52

Владимир Пресняков и Наталья Подольская отметили три года брака и восемь лет знакомства. На днях певец побывал в студии "Вечернего Урганта", где позволил себе, по непонятной причине, обозвать Филиппа Киркорова неприличными словами.

Как только Владимир Пресняков вошел в студию "Вечернего Урганта", так сразу же поиронизировал над недавним гостем Ивана Урганта - поп-королем Филиппом Киркоровым. Напомним, Киркоров был приглашен в шоу благодаря интересному поводу: более 2 млн просмотров в Сети собрал его клип "Троллинг".
Увидев кресло, в котором сидел на днях его экс-родственник, Пресняков отвесил: "О, да это же кресло, в котором сидел пузатый пучеглаз!". К слову, это прозвище дал Филиппу Бедросовичу один из "интернет-троллей".
Зал принял шутку Владимира, но тот решил продолжить и заявил: "В этом есть что-то от индейцев...Пузатый пучеглаз, привет тебе от пресного пискли!". Иван Ургант, со свойственной ему в последнее время терпимостью (все еще помнят скандал с Украиной), предпочел перевести разговор на другую тему.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram