Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Беременная жена Дмитрия Диброва решила сняться голой (ФОТО)

, 16:01

По некоторым подсчетам молодая жена Дмитрия Диброва, Полина, уже на седьмом месяце беременности. Она заявила прессе, что собирается сняться обнаженной, чтобы увековечить в фотографиях красоту женского тела перед рождением ребенка.

Полина Диброва скоро родит телеведущему четвертого ребенка. У пары уже есть сын Александр. От первого брака с Эльвирой Дибровой, с которой телеведущий прожил немногим больше трех лет, у пары есть 28-летний сын Денис. 24-летняя дочь Диброва Лада от второго брака живет во Франции. Дмитрий также был женат в третий раз. Он взял в жены студентку из Ростова-на-Дону Александру, но брак продлился недолго — с марта 2008 года по январь 2009 года.
С Полиной 54-летний телеведущий познакомился, когда той было всего 17 лет. Вместе они с 2009 года.
Полина Диброва заявила, что также как когда-то Деми Мур, решила сняться обнаженной с округленным животиком.
"Сейчас, когда до появления на свет второго нашего сыночка Феди осталось два месяца, я решила пойти по ее стопам. Дима меня полностью поддержал. Хотим, чтобы осталась память об этом прекрасном периоде ожидания малыша", – цитируют будущую мама Дни.ру.

 

"Аргументы и сплетни" однажды собрали ТОП-10 звезд, которые снялись обнаженными и в откровенных фотосессиях для обложек глянцевых журналов. Как известно, первой эту моду ввела голливудская актриса Деми Мур. Наши соотечественницы, например, певицы Глюкоза, Лобода, тоже с удовольствием пошли на это. Подробности читайте и смотрите здесь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram