Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Барбадосская дива Рианна умеет и на сцене обходиться без одежды

, 20:07

Барбадосская дива Рианна умеет и на сцене обходиться без одежды
globallookpress, instagram.com/badgalriri

Барбадосская поп-дива Рианна снова показала, что может легко обходиться без одежды, причем даже на сцене. На этот раз 25-летняя красавица решила обнажиться ради съемок в новом клипе на песню Pour It Up.

В новой композиции исполнительница поет о том, как любит и умеет тратить деньги. Кадрами из нового клипа Рианна поделилась в своем Instagram, от души порадовав своих поклонников, привыкших к эпатажу певицы. 

На фотографиях певица предстала в весьма откровенном образе. Из одежды на Рианне лишь бюстгальтер из сверкающих камней, едва прикрывающий соски, и красные кружевные трусики. Завершают образ красотки босоножки на высоченных каблуках, белый парик и большое количество долларовых купюр. На некоторых снимках певица утопает в мехах на золотом троне. Видимо так, по мнению Рианны, выглядит девушка, умеющая тратить деньги.

В подобном виде загорелая красавица предстала на карнавале в родном Барбадосе в начале августа. Поп-дива поразила земляков своим откровенным внешним видом, представ практически голышом. Из одежды на ней были одни лишь ленты и накладки из стразов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram