Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Надежда Бабкина крестила внучку Веру (ВИДЕО)

, 18:04

Надежда Бабкина крестила внучку Веру (ВИДЕО)
globallookpress

Народная артистка России Надежда Бабкина, которая в середине августа стала дважды бабушкой, крестила младшую внучку Веру. Таинство прошло в минувшее воскресенье в подмосковном храме Спаса Нерукотворного.

В 2007 году в этой церкви венчался сын Бабкиной Даниил, который служит здесь звонарем. А три года назад певица крестила там своего старшего внука Георгия.

На таинстве присутствовали только близкие семьи, в числе которых личный нумеролог певицы Клара Кузденбаева, которая подарила малышке в шкатулке золотую цепочку с крестиком.

Сама 63-летняя бабушка приехала на крестины с десятиминутным опозданием, хотя из-за нее время и так перенесли с утра на обед. В руках артистки была большая охапка роз и пакеты с подарками, пишет StarHit.

"Я ей серебряную ложечку, блюдце и чашечку подарила. Платьев давно на вырост накупила, носочков разноцветных. Теперь у меня есть кому украшения дарить, бантики завязывать. Моя подруга передала Верочке еще одеяльце, покрывало, туфельки", – рассказала Бабкина.

Во время крещения маленькая Вера вела себя на удивление спокойно: все время улыбалась и агукала, не заплакала даже когда ее окунали в купель.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram