Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дочь Анастасии Волочковой получила шикарный подарок от Бахтияра

, 13:46

Анастасия Волочкова несколько дней отмечает день рождения своей дочери. Большой праздник по этому поводу посетили звезды шоу-бизнеса. Все приносили подарки и цветы, но отличился больше всех - любовник балерины из Владивостока.

Анастасия Волочкова сообщила своим поклонникам, что Бахтияр Салимов прислал Арише по почте микрофон. Известно, что девочка занимается вокалом. Подарок произвел больше впечатление не только на дочку, но и на маму. Настя написала в своем блоге, что она - самая счастливая мама на свете.
"Бахтияр! Получив это, я плакала от счастья! Ты не представляешь, что ты подарил Арише! Годы спустя мир вспомнит, кто зародил символ этой Звезды... На День Рождения Ариша получила в подарок микрофон в таких же стразах, как у меня... Теперь у нас одинаковые... Мистический... @vladivostok0703", - поделилась с читателями своего блога Волочкова.
Напомним, Ариадна - дочь балерины от гражданского брака с бизнесменом Игорем Вдовиным. Ей исполнилось 8 лет. Мама устроила для дочери праздник в одном из московских ресторанов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram