Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актриса, сыгравшая Пугачеву, купалась в бассейне в неглиже(ФОТО)

, 18:44

Недавно стало известно, что бывший муж примадонны Аллы Пугачевой, режиссер Александр Стефанович, снимает о ней фильм под названием "Кураж". Кое-какой сюжет из сценария все-таки стал известен общественности. И даже есть снимки.
Премьера картины будет в следующем году на Первом канале и, вопреки слухам, не 15 апреля — в день 65-летия Пугачевой, а 8 марта. Пугачеву играет молодая актриса Саша Волкова (на фото ниже). Внешнего сходства немного, зато по сюжету характер своего персонажа девушка раскроет полностью. Например, уже снята сцена в бассейне, где "Алла Пугачева" купается в одном халатике, через который просвечивает грудь. По замыслу автора фильма, зрители увидят много интимных моментов ее жизни.
В фильме "Кураж" также покажут изнурительные гастроли Аллы Пугачевой по глубинкам, когда она спала на раскладушках, а туалетом было ведро. Также на фоне этого будут сыграны сцены, где Алла Борисовна дружит с криминальными авторитетами, пирует на их застояльях, танцует на столе ресторана на Рублевке.

фото с сайта http://vesti.ua

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram