Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Хирург рассказал, зачем Анна Семенович грудь увеличивала (ФОТО)

, 21:02

Считается, что женщины идут на операцию по увеличению груди, чтобы нравиться мужчинам. А вот Роза Сябитова уже ощутила на себе, что сейчас к ней мужчины близко боятся подойти - только со стороны любуются. Так нужна ли большая грудь?

Этот вопрос обсуждали сваха программы "Давай поженимся" Роза Сябитова, звезда реалити-шоу "Дом-2" Ирина Агибалова и известный пластический хирург Андрей Искорнев. Роза рассказала, как однажды задала вопрос в эфире радиостанции «Что лучше – своя или искусственная грудь?». Один из мужчин ответил: «Целовать силиконовую грудь – это как облизывать резину!». Выходит, не все мужчины любят женщин с искусственным бюстом. К примеру, большая грудь Ани Семенович (натуральная, или силиконовая?) не приносит ей счастья. Она до сих пор не замужем.
Оказывается, грудь у бывшей фигуристки, все-таки, силиконовая. Это подтвердил Андрей Искорнев.
"С ее овалом лица и округлой попой большой бюст смотрится вполне органично. Другой разговор – зачем было поправляться, чтобы грудью потом уравновешивать пополневшую фигуру?", - цитирует "СтарХит" слова пластического хирурга.

"Я удивляюсь, когда в прессе пишут, что грудь у меня увеличилась подозрительно быстро, и утверждают, что я делала пластику. На самом деле грудь у меня была большая, еще когда я занималась фигурным катанием. Просто мне приходилось ее утягивать, поэтому со стороны больших объемов было не видно", -  продолжает утверждать Анна Семенович.

 


Кстати, посмотрите, как выглядела Аня, когда каталась на льду в юности... и после увеличения бюста...

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram