Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дима Билан стал появляться в компании "Мисс Вселенная-2012"(ФОТО)

, 20:30

О личной жизни Димы Билана ходят разные сплетни: то он встречается с моделями и самыми красивыми замужними дамами, но при этом, говорят, о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Как бы то ни было, сегодня его спутница - самая красивая девушка Вселенной.


Оливия Калпо на днях была на светской тусовке под руку с Димой Биланом. Девушка родилась в городе Крэнстон (штат Род-Айленд), ее отец итальянец, а мать - на одну половину итальянка, а на другую - ирландка. С детства Калпо занималась музыкой, как и ее родители. В качестве виолончелистки Оливии Калпо довелось выступать в Карнеги-холле (Нью-Йорк) и других престижных концертных залах США и Англии.
18 сентября 2011 года Оливия Калпо выиграла конкурс красоты своего штата и в ранге Мисс Род-Айленд поехала в Лас-Вегас, чтобы принять участие в национальном конкурсе красоты "Мисс США", который состоялся 3 июня 2012. Оливия выиграла национальный конкурс и далее стала работать супермоделью. Потом стало известно, что она победила в конкурсе "Мисс Вселенная-2012". Вероятно, Оливия будет сниматься в новом клипе Билана.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram