Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Звезды в бане: Владимир Жириновский VS Настя Волочкова (ФОТО)

, 17:13

Звезды шоу-бизнеса, в частности Настя Волочкова, любят пропагандировать увлечение русской баней. Но вот недавно в сети появилась "эротическая фотосессии" Владимира Жириновского с веником в руках. Ну ничем не хуже балерины!

Телеведущая Маша Малиновская тоже обожает русскую баню и заявляет, что правильное питание и регулярное посещение бани – верный способ обрести стройную и изящную фигуру.

Актриса Марина Александрова тоже после родов быстро сбросила лишний вес благодаря бане. Марина любит самую обыкновенную баню. Парилка должна быть не обжигающей, а мягкой, пар должен обволакивать, согревать. Посещение банного заведения смывает с тела и души весь негатив, приводит в норму обменные процессы организма. Главное - не заходить в парную на голодный желудок.
Рэпер Джиган отправился в баню сразу после свадьбы: ведь известно, что токсины от алкоголя хорошо выходят через поры, улучшаются обменные процессы в организме. Джиган разместил несколько фотографий из парной.


Дима Билан - тоже любитель русской бани, и не стесняется выкладывать эротические снимки, сделанные в парной, в своем блоге.


Анастасия Волочкова регулярно показывает, как красиво можно отдыхать в бане. Ее сексуальные снимки обсуждают в Сети. И даже сравнивают их со снимками Владимира Жириновского. Политик сводил в парную своих коллег по партии, где с удовольствием позировал фотографу.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram