Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Третий ребенок Клявера похож на покойного дедушку Илью Олейникова

, 10:12

Певец Денис Клявер стал многодетным отцом, родив третьего ребенка. По рассказам самого исполнителя, его новорожденный сын очень похож на своего покойного деда – актера Илью Олейникова.

24 сентября в восемь утра в одной из клиник Санкт-Петербурга супруга Ирина родила Денису сына. Мальчик появился на свет ростом 53 сантиметра и весом 3950 граммов. Мама и ребенок чувствуют себя замечательно.

Звездный папаша уже видел новорожденного сыночка и заметил поразительное сходство со своим отцом Ильей Олейниковым, умершим летом прошлого года. "Могу сказать, что нос у него дедовский!" – цитируют счастливого отца «7 Дней».

Уже известно, что в честь дедушки малыша нарекут Ильей во время крещения, но это будет его неофициальное имя. Такое решение супруги приняли, когда малыш еще находился в утробе матери. Какое имя появится в документах их сына, Денис с женой еще не решили.

У Клявера уже есть 12-летний сын Тимофей от второй жены Юлии. Своей официальной дочкой Денис признал и внебрачную дочь Эвелин от певицы Евы Польны. Со своей нынешней супругой Ириной Денис вместе с 2010 года, и это их первый общий ребенок. Несмотря на многодетность, льготы певцу не положены, ведь у его детей разные мамы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram