Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Буланова хочет сбежать от мужа в Москву

, 09:55

Буланова хочет сбежать от мужа в Москву
globallookpress

Певица Татьяна Буланова намерена окончательно расстаться с мужем, футболистом Владиславом Радимовым. В окружении певицы поговаривают, что для этого она готова даже сменить место жительства.

Якобы певица планирует переехать из Петербурга в Москву, чтобы обрубить все концы своей прошлой жизни. "Татьяна устала от такой семейной жизни и готова в ближайшее время поставить точку, вычеркнув Влада раз и навсегда", – говорит близкое окружение певицы.

Вроде как Татьяна даже приобрела участок в одном из элитных поселков Подмосковья и приступила к строительству роскошного особняка, пишет "Собеседник". Сама певица пока никак не подтверждает слухи о переезде, впрочем, как когда-то и о разводе.

44-летняя Татьяна Буланова и 37-летний Владислав Радимов познакомились в 2004 году во время интервью, которое певица брала для одной из спортивных газет Санкт-Петербурга в рамках акции "Звезда со звездою говорит". Буланова и Радимов поженились 18 октября 2005 года. Супруги воспитывают общего сына Никиту, которому шесть лет. У них также есть дети от предыдущих браков: у Владислава дочь Саша, у Татьяны – сын Александр.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram