Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Продюсер Бари Алибасов инсценировал собственную смерть

, 14:28

Известный продюсер группы "На-На" Бари Алибасов вновь собрался жениться. Напомним, о своей связи с молодой артисткой Лилианой Максимовой он рассказал сам. И она сама уже не раз делала ему предложение вступить в брак.

Как сообщали "Аргументы.ру", 66-летний Бари Алибасов хотел вступить в брак еще в прошлом году. Он сделал предложение своей помощнице, о чем сам и сообщил. Лилиане всего 25 лет, но 40-летняя разница в возрасте пару не смущает. Бари подарил ей кольцо из белого золота с бриллиантами. Но свадьба так и не состоялась. Теперь продюсер сообщает, что все-таки думает о браке, также как и о завещании, и смерти.
Бари Алибасов несколько лет назад инсценировал свою смерть. "И это несмотря на то, что за столь черный пиар он удостоился осуждения со стороны многих известных личностей. Продюсер сообщил, что предложение о совершении подобного действия поступило от журналистов", - сообщает сайт группы "На-На". Кстати, и завещание он тоже уже составил. Таким образом, он проявил заботу о своих близких и их будущем. Однако, вряд ли они останутся довольными. Бари Каримович отметил, что ему бы не хотелось, чтобы его близкие ознакомились с содержанием этого документа. Мол, он расписал на каждого долги, которые родственникам придется возмещать после его смерти.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram