Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Света Светикова узнала пол своего ребенка

, 18:48

Светикова узнала пол своего первенца. В семье фигуриста-акробата Алексея Полищука и 29-летней певицы появится сын. По некоторым признакам Светикова уже догадывалась об этом.

"Беременность не преподнесла мне практически никаких неприятностей. Разве что был период, когда все пахло чесноком. Даже апельсины и шоколад. Согласно Интернету, это еще одна примета, что ношу мальчишку", цитирует будущую маму «7 Дней».

Позже эти догадки подтвердили врачи. "Делая УЗИ, доктор сказала: "Ох и шустрый у вас будет парень! Ни секунды не полежал спокойно. А ногу, видите, куда задрал? Выше головы!" "Так у нас же папа акробат! – рассмеялась в ответ артистка. – И сын – в него!"

Светикова призналась, что до шести месяцев малыш своими "кульбитами" не давал ей спать, а сейчас она научилась с ним договариваться. Укладываясь спать она ему говорит: "Маленький, ты же хочешь, чтобы мамочка отдохнула? И самому тебе пора баиньки". Малыш словно понимает свою мамочку и успокаивается. Будущий отец тоже любит разговаривать. Уезжая, непременно целует жену в живот: "Малыш, я на тебя надеюсь. Остаешься за старшего!"

По признанию певицы, она еще никогда не была счастлива так, как сейчас. За два года прожитых с Алексеем, они ни разу не поссорились. Ради семейного счастья, она готова пожертвовать карьерой не задумываясь. А теперь их семья будет по-настоящему полной – у нее появится сын от любимого мужчины.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram