Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ирина Слуцкая крутит роман под носом у мужа

, 18:10

Знаменитая в прошлом фигуристка, а ныне начинающая телеведущая Ирина Слуцкая, втайне от мужа встречается с бизнесменом. Парочка уже стала появляться на публике, хотя широко и не афиширует свои отношения.

Журналистам удалось разузнать, что 39-летнего спутника спортсменки зовут Андрей Новоселов. Он занимает пост директора по маркетингу одного из крупнейших в мире производителей моторных масел и смазочных материалов. Свою карьеру бизнесмен начинал у себя на родине, в Екатеринбурге, а в 1999 году был переведен в московское представительство.

На днях парочка появилась на одном из светских мероприятий. От присутствующих не ускользнуло то, как фигуристка ворковала со своим избранником на парковке. Молодые люди обменивались нежными взглядами и страстными поцелуями. А затем влюбленные переместились в ресторан, где продолжили романтическую встречу, делится откровениями Heat.ru.

Надо заметить, что слухи о разладе в семье Ирины Слуцкой и кандидата в мастера спорта по боксу Сергея Михеева появились уже давно. Еще в 2009 году, спустя десять лет после свадьбы, злопыхатели стали судачить о том, что пара подала на развод.

Сама Слуцкая всегда утверждала, что Сергей не любит публичности и излишнего внимания к своей персоне, поэтому и не появляется с ней на различных светских мероприятиях и тусовках.

"С мужем Ира не развелась и не собирается этого делать! У нее замечательная семья и прекрасный супруг, – рассказал директор спортсменки Олег Демаков. – Они с Сергеем давно бы уже развелись, если бы хотели".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram