Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Филипп Киркоров рассмешил Сеть, выложив безумный клип (ВИДЕО)

, 17:50

Филипп Киркоров, похоже, стал понимать, что ко всему, что о нем говорят и пишут, надо относиться с иронией. Оказывается, у поп-короля тоже неплохо с чувством юмора, как и у его друга, Коли Баскова. Судите сами, посмотрев этот видеоклип.


"Друзья!Я кардинально пересмотрел взгляды на свое творчество. И посвятил этому клип. Приятного просмотра", - сообщил о премьере видео Киркоров в Твиттере.

По словам Филиппа Киркорова, он на днях зашел на портал Youtube и понял, что раньше был очень глуп! А теперь, наконец-то, все про себя узнал и выпустил песню под названием "Троллинг". 

"Пусть поставит лайк тот, кто после просмотра этого видео пошел слушать песни Киркорова!", "Так сильно бомбануло Филипп Бедросович?, "А меня дико улыбнуло...никогда не был фанатом киркорова, даже ненавидел наверное. но это прикольно", - пишут в Сети те, кто уже оценил поступок поп-короля.

Кстати, Ксения Собчак не только иронично относится к себе, но и к звездам шоу-бизнеса. Она сегодня тоже обсмеяла себя и коллег, выложив в Сеть свой дебют в роли певицы-шансонье.

"Я эстраду не брошу, а Баскову предложу", - так заканчивается видео Киркорова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram