Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Есть доказательства, что Волочкова рассталась с Бахтияром

, 15:44

Похоже Анастасии Волочковой больше нечего сообщать поклонникам о своей личной жизни. Она прекратила писать в своем блоге о встречах с возлюбленным Бахтияром Салимовым, о его подарках и письмах. Есть доказательства, что они расстались.
Анастасия Волочкова и ее возлюбленный Бахтияр Салимов – бизнесмен из Владивостока ( то ли женатый, то ли разведенный) встречались то тут, то там в течение 7 месяцев. Встречи были редкими в виду занятости балерины – гастроли, корпоративы, отдых с матерью и дочерью. А у предпринимателя свой бизнес во Владивостоке.
Судя по блогу балерины в Твиттере, больше ей писать и сообщать о своей любви нечего. Остались только старые фотографии. А вот все обращения к возлюбленному, почему-то, удалены. Скорее всего, это и есть доказательства того, что любовь не выдерживает расстояний.

Недоброжелатели в сети уже написали даже, что Салимов вернулся к жене, а за пиар-роман с самой популярной в Сети балериной сам заплатил. Дескать, теперь, благодаря этой интрижке, его бизнес пошел в гору.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram