Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экс-солист «Отпетых мошенников» сдался приставам

, 15:20

Объявленный в федеральный розыск за долги по алиментам на сумму 635 тыс. рублей бывший солист группы «Отпетые мошенники» Игорь Богомазов (Гарик) сам явился к судебным приставам, сообщили в УФССП по Московской области.

При этом злостный алиментщик объяснил, что не согласен с суммой долга, поскольку постоянно помогал дочери, покупая ей одежду и оплачивая путевки на отдых. Вместе с тем, Богомазов обязался выплачивать алименты и представлять квитанции в службу судебных приставов.

Музыканта предупредили об уголовной ответственности и оставили в силе ограничение на выезд за пределы страны, а розыскное дело прекратили.

Как сообщали приставы, на протяжении шести лет нерадивый папаша не вспоминал о дочери Варе, в результате чего у него скопился солидный долг по алиментам. Зная о вступившем в силу судебном решении, «мужчина без уважительных причин по-прежнему уклонялся от его исполнения и умышленно не оказывал добровольной материальной помощи на содержание дочери».

Экс-певец стал избегать встреч с судебными приставами, перестал отвечать на звонки, по месту жительства не появлялся. Это послужило поводом для заведения розыскного дела в отношении беглеца и объявления его в федеральный розыск. Через социальную сеть «ВКонтакте» ему было предложено явиться в Одинцовский районный отдел судебных приставов для дачи объяснений.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram