Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Татьяна Буланова призналась, почему рассталась с футболистом

, 15:17

Певица Татьяна Буланова заявила, что пока она с футболистом Владиславом Радимовым не будет официально разводиться. Ведь от восьмилетнего брака у них растет сын Никита. Она решилась рассказать, почему вынуждена была расстаться с мужем.

Напомним, сейчас певица с сыновьями Александром (от первого брака) и Никитой (от брака с Радимовым) живет в загородном доме под Питером, а ее супруг - в городской квартире. Недавно ее видели в питерском яхт-клубе в компании нового мужчины. Однако потом журналисты разобрались, что Татьяну с ним связывает только работа.
Что касается своей жизни с футболистом Владиславом Радимовым, Буланова не стала утаивать, что причина их расставания - в его регулярных истериках и ссорах с ней. Он мог просто не понять ее усталости, начать скандалить. Ссоры длились по три часа. Каждый из супругов мог сказать - "Все я ухожу. Развод". Потом, встретившись утром, они делали вид, что ничего не случилось. Далее так продолжаться уже не могло. Теперь Радимов живет в городской квартире в Петербурге, а Татьяна вынуждена была переехать с детьми за город.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram