Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Кэти Топурия не заплатила тамаде Галкину ни копейки

, 20:59

9 сентября в роскошном банкетном зале Барвиха Luxury Village состоялась помпезное торжество по случаю свадьбы солистки «А-Студио» Кэти Топурия и бизнесмена Льва Гуйхмана. На банкет были приглашены большие знаменитости.

Среди них Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, Игорь Крутой, подруги невесты Лера Кудрявцева и Яна Рудковская, мэтр российской сцены Иосиф Кобзон, Дмитрий Маликов,  Юлия Ковальчук, Владимир Пресняков, Дима Билан, Алла Пугачева и многие другие.

У молодоженов было сразу два тамады – Максим Галкин и Алексей Чумаков, причем ни на одного из них пара не потратилась. Алексей на правах друга предложил свои услуги абсолютно бесплатно, когда получил приглашение на свадьбу, пообещав Кэти, что постарается сделать этот день самым лучшим в жизни молодоженов.

Что до Максима Галкина, то официальное предложение руки и сердца от своего бой-френда Кэти получила во время празднования дня рождения Максима, который состоялся два месяца назад. Это было полной неожиданностью для всех, в том числе и для Кэти, а именинник так расчувствовался что предложил стать у молодоженов тамадой на свадьбе абсолютно бесплатно. Молодые с удовольствием приняли предложение  шоумена.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram