Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актер Максим Виторган полностью изменил свою фигуру (ФОТО)

, 14:18

По сети прошли слухи, что теща актера Максима Виторгана, сенатор Людмила Нарусова, обвинила его в побоях Ксении Собчак. После этого скандала мужчина решил удалить себя из социальной сети Твиттера, чтобы не расстраивать ни жену, ни тещу.


«Все! Убил себя в «Твиттере». Теперь буду выдавливать «Твиттер» из себя. По капле», - написал напоследок Максим Виторган и выложил последнюю фотографию, где он почти полностью обнаженный. Надо отметить, что в браке со скандальной оппозиционеркой Ксенией Собчак актер сильно похудел, и теперь выглядит как атлет. Вероятно, девушка не только не готовит мужу, но и заставляет его ходить в фитнес-зал.
Напомним, не так давно Максим Виторган - отец двоих детей от первого брака, признался, что очень счастлив с новой женой.
Сегодня сыну Максима Виторгана Даниилу исполнилось 13 лет. Правда лично поздравить его актер не смог - передал подарок через маму мальчик. Это был ноутбук. "Только что позвонил рыдающий ребенок — мой сын Даниил. Спрашиваю: "Что ты плачешь? Ты не такой хотел?". — "Нет, — говорит — я просто рад!", — поделился Максим Виторган в своем микроблоге.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram